Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Не намерен что-то отдавать»: отец Фриске высказался о конфликте с Шепелевым

Владимир Фриске, отец покойной певицы Жанны Фриске в беседе с Teleprogramma.org жестко высказался о многолетнем конфликте с бывшем зятем Дмитрием Шепелевым и невозможности поддерживать общение с внуком Платоном.

© Московский Комсомолец

Как заметил собеседник издания, он не знает телефона своего внука, не знает, где он находится. Фриске задался вопросом о том, как он может поддерживать общение с Платоном, если он «все отключил».

По словам отца певицы, он понимает, что ребенок вообще не интересуется матерью. Собеседник издания утверждает, что Платона «напичкали на полную».

«А Шепелеву я не намерен что-то отдавать», — подчеркнул Владимир Фриске.

Отец певицы добавил, что если внук решит приехать к нему в 20 лет, когда он уже не сможет ходить, и скажет, что приехал за квартирой, то в этом случае Фриске ничего менять не будет.