«Кот бомжует в пакете»: Настя Ивлеева вернулась домой после отпуска
Настя Ивлеева завершила отпуск в Абхазии и поделилась с подписчиками кадрами возвращения домой. Однако главным героем ее соцсетей оказался вовсе не живописный морской пейзаж или дорога в поистине королевском купе обратно, а домашний питомец по кличке Шурик, по которому, судя по всему, телеведущая успела сильно соскучиться.
Еще во время поездки Ивлеева с юмором рассказывала, что кот «бомжует в пакете», пока хозяев нет дома, и шутливо призывала «спасать его из беды». А уже перед отъездом призналась, что больше всего ждет встречи именно с ним. «Абхазия, я буду скучать! Мы возвращаемся домой! Нас ждет кот!» — написала она в соцсетях.
Поклонники оценили и фирменный юмор Насти, и ее трепетное отношение к питомцу. Многие отметили, что после любого путешествия нет ничего приятнее возвращения туда, где тебя действительно ждут — особенно если встречает пушистый любимец.
Кстати, ученые считают, что кошки прекрасно узнают своих хозяев даже после длительной разлуки. Они запоминают не только голос и внешность человека, но и его запах, походку и привычные движения. Хотя кошки обычно не выражают эмоции так бурно, как собаки, исследования показывают, что они способны помнить близких людей годами и нередко встречают их после возвращения с явным интересом и привязанностью.