Спутница Дмитрия Диброва показала первое фото телеведущего после падения с лестницы

Нутрициолог Екатерина Гусева, избранница Дмитрия Диброва, напрямую обратилась к неравнодушным людям и поделилась хорошими новостями: телеведущий идёт на поправку после травмы в результате падения с лестницы. Он уже ходит по торговым центрам и присматривает себе обновки. Свежим снимком Дмитрия из магазина Екатерина поделилась в личном блоге.

Спутница Дмитрия Диброва показала первое фото телеведущего после падения с лестницы
© Super.ru

«Друзья, все, кто интересовался здоровьем Дмитрия, благодарим за заботу! Он прекрасно себя чувствует и уже подбирает новый имидж для новых работ! Судите сами — фотографии сделаны 2 июля», — написала Гусева.

Она показала снимки, на которых Дибров запечатлён в элегантном чёрно‑белом образе, с обновлённой причёской.

Напомним, Дмитрий Дибров упал с лестницы в одном из клубов Москвы. Изначально сообщалось, что в результате падения телеведущий повредил нос. Затем инсайдер издания Super раскрыл, что у него диагностировали сотрясение мозга. В дальнейшем стало известно ещё об одной травме — во время падения Дмитрий сломал руку.

Читайте также: Екатерина Гусева ответила на слухи о разрыве с Дмитрием Дибровым: «Мы в отношениях»