Илья Авербух устроил нежную фотосессию для жены-актрисы: «Глаз не оторвать!»
Фигурист и актриса счастливы в браке уже почти 6 лет. Илья и Лиза регулярно демонстрируют крепкие чувства друг к другу.
В 2020 году актриса Лиза Арзамасова впервые вышла замуж. Избранником звезды сериала «Папины дочки» стал знаменитый фигурист Илья Авербух. За годы счастливой семейной жизни супруги уже дважды стали родителями. Сейчас они вместе воспитывают маленького сына Льва и дочку Лию.
Лиза и Илья ведут активную светскую жизнь. Их часто можно увидеть на различных публичных мероприятиях. Кроме того, супруги регулярно делятся своим счастьем в социальных сетях, демонстрируя крепкие и нежные чувства друг к другу.
Как раз накануне 31-летняя актриса порадовала подписчиков особенным и очень личным снимком. Автором этого кадра стал ее муж. Для фотосессии Арзамасова выбрала стильный и запоминающийся наряд. Она позировала Илье в элегантной блузке с пышными рукавами и ярко-оранжевых брюках. «Глазами мужа», — тепло подписала публикацию Лиза.
Поклонники пары пришли в полный восторг от нового кадра. Они сразу же засыпали Арзамасову приятными комплиментами. Фанатам очень понравился и наряд актрисы, и то, с какой любовью Авербух сделал фото. «Красотка, глаз не оторвать!», «Вот верно же говорят, что красота в глазах смотрящего», «Ну что сказать, богиня...», — пишут фанаты.