Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Инстасамка сообщила, что её мама и Moneyken помирились

В личной жизни Инстасамки (настоящее имя — Дарья Зотеева) случилось важное событие: её мама и муж Moneyken (настоящее имя — Олег Еропкин) помирились. Об этом артистка рассказала в личном блоге в запрещённой соцсети.

Причину конфликта Даша не уточнила, но заметила, что примирение случилось «хейтерам назло».

Сейчас родные певицы — её мама, брат и сестра — приехали в Дубай, что провести время с ней и её супругом. Судя по многочисленным солнечным снимкам, развлекается семейство на полную.

Ранее Инстасамка поделилась в личном блоге видео, собранном из фотографий с ней разных лет — от детских снимков почти неузнаваемой девочки до современных кадров. Она отметила, что в этих фотографиях собрана её история.

Читайте также: Инстасамка расплакалась из-за своих старых песен: «Как мне стыдно!»