Кудрявцева и Шаляпин зажгли на Кипре: звезды устроили шоу прямо в бассейне
Лера и Прохор сейчас находятся на Кипре. Артисты не устают подшучивать друг над другом.
Пару дней назад известная телеведущая Лера Кудрявцева отправилась в путешествие. Звездная блондинка улетела на Кипр, в солнечный городок Лимасол. Компанию в этой поездке ей составил певец Прохор Шаляпин. Судя по всему, знаменитости отправились туда не просто отдыхать, а по работе.
Артисты начали подшучивать друг над другом еще в аэропорту. И на Кипре их веселье только набрало обороты. Накануне на странице 55-летней Кудрявцевой появился забавный ролик, снятый прямо в бассейне. На кадрах Лера и Прохор устроили шоу, занявшись водной гимнастикой. Звездная блондинка с юмором подписала это видео: «Пансионат „Седые любовники“, кто с нами?».
Поклонники этой медийной парочки пришли в полный восторг от такой самоиронии. Подписчики активно оставляют комментарии под постом. Фанаты пишут: «Лерусик — красотка. Седин нет, но бес в ребро точно есть. Обожаю вас!», «Прохор — душа компании», «Приколисты!».
Напомним, Лера Кудрявцева состоит в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. У пары есть общая дочь Маша. 8 июня супруги отметили годовщину — 13 лет со дня свадьбы.