Актер Евгений Цыганов поделился фото дочери, окончившей школу
Дочь актера Евгения Цыганова от артистки Ирины Леоновой Софья окончила школу. В личном блоге Цыганов поделился фотографией с последнего звонка.
Цыганов обошелся без лишних слов и сопроводил фотографию дочери смайликом в виде белого сердца.
Ранее актриса Юлия Снигирь рассказала, из-за чего иногда сердится на своего супруга Евгения Цыганова. По ее словам, жизнь двух актеров в одной семье может быть непростой, однако они с Цыгановым научились находить баланс и договариваться.
Цыганов рассказал о критике со стороны фанатов за выражение его лица: несмотря на положительную оценку его творчества, артисту часто приходится сталкиваться с обвинениями в унылом внешнем виде. Кроме того, он поделился подробностями расставания со своей гражданской женой актрисой Ириной Леоновой, в отношениях с которой у них родилось семеро детей.
Также актер рассказал о том, что считает себя хорошим отцом. Он нередко путешествует со своими детьми и поддерживает их творческие и спортивные начинания.