Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыСВОСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНовости МосквыНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Mash: Актриса Мария Порошина госпитализирована с транзиторной ишемической атакой

Актриса Мария Порошина якобы госпитализирована с транзиторной ишемической атакой. Об этом в четверг, 25 июня, сообщил Telegram-канал Mash.

По информации канала, у Порошиной давно имеются проблемы с щитовидной железой и артериальным давлением, что потребовало медицинского вмешательства.

У актрисы назначено выступление 29 июня на сцене московского Театра Эстрады в спектакле «Ищу мужа», однако пока неясно, сможет ли она участвовать в постановке, говорится в публикации.

Родственники и представители артистки пока никак не комментировали эту информацию.

7 июня Сети также появилась информация о том, что актера Сергея Гармаша якобы экстренно госпитализировали из-за подозрений на желудочно-кишечное кровотечение. Как сообщал Telegram-канал Mash, 67-летний артист пожаловался на слабость и боли в животе. Позже артист опроверг эти слухи.

Telegram-канал Mash ранее обвиняли в создании фейковых сенсаций. В августе 2025 года Таганский районный суд Москвы назначил Mash административный штраф в размере 200 тысяч рублей за распространение заведомо недостоверной общественно значимой информации.