Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Концерт экс-солиста Modern Talking в Эстонии оказался под угрозой срыва из-за поддержки России

Концерт известного музыканта Дитера Болена будет отменен на эстонских площадках в том случае, если музыкант не выскажется напрямую, откровенно и четко, о своей позиции по кризису на Украине, заявил представитель компании Monster Music OÜ Танель Самм. Об этом пишет «Sputnik Латвия».

По данным портала, артист в последние месяцы неоднократно высказывался об украинском конфликте и о ситуации в Европе в целом. 

Так, Болен предположил, что победа Украины в конфликте стала бы худшим вариантом развития событий. Он добавил, что «раньше все говорили о мире, а теперь говорят о войне».

Бывший участник дуэта Modern Talking подчеркнул, что Германии нечего опасаться со стороны России, так как у страны нет ничего, что могло бы заинтересовать Москву. 

«У России так много территории, что они не знают, что с ней делать. А люди думают, что они придут сюда. Но здесь, в Германии, ничего нет, никаких природных ресурсов. Что они хотят делать с Германией? Это бессмысленно», — констатировал Болен.

Самм пояснил, что пока выступление музыканта не отменено, компанию Monster Music OÜ устраивают объяснения, полученные от представителя артиста. 

Вместе с тем, уточнил он, организаторы фестиваля Retrobest недовольны, они требуют, что Болен сам, лично дал четкий комментарий.

В итоге, констатировал Самм, ситуация складывается следующим образом: либо артист публикует недвусмысленное видеообращение, в котором снимает все вопросы и осуждает ситуацию, либо этого выступления не будет.