С Пугачевой взыскали долг по коммунальным платежам
Суд взыскал с певицы Аллы Пугачевой долг по коммунальным платежам. Об этом сообщает Telegram-канал «112».
Отмечается, что в адрес певицы было подано два иска от теплоснабжающей организации «МОЭК». Суд встал на сторону компании.
В итоге с Пугачевой взыскали 17 тысяч рублей по двум судебным приказам. Первый — на сумму 8722,19 рублей, а второй на 8658,09 рублей.
Ранее адвокат Матвеев заявил, что Пугачева не может продать замок в деревне Грязь из-за слишком больших расходов на его содержание.