Суд взыскал с народной артистки СССР Аллы Пугачевой накопленный долг за коммуналку. Об этом пишет Telegram-канал 112. До этого к артистке было подано два иска от теплоснабжающей организации "МОЭК", требования были удовлетворены 18 июня. В результате в отношении Пугачевой вынесли два судебных приказа о взыскании долга на общую сумму примерно 17 тысяч рублей. Недавно Mash сообщил, что у Пугачевой образовался долг за электричество. Также до этого в СМИ появились новости о продаже недвижимости вокалистки. Предположительно, весной пятикомнатную квартиру оценили в 391 млн рублей. Показы для потенциальных покупателей проходят в закрытом режиме. Пугачева уехала из России после начала СВО вслед за мужем Максимом Галкиным. Сначала супруги поселились в Израиле, но затем перебрались на Кипр. Сейчас они снимают там виллу, на которой живут вместе с двумя детьми Гарри и Лизой.