Жена Спивакова сообщила, что он идет на поправку

МОСКВА, 23 июня. /ТАСС/. Народный артист СССР, дирижер Владимир Спиваков идет на поправку после госпитализации. Об этом ТАСС сообщила его супруга Сати Спивакова.

Жена Спивакова сообщила, что он идет на поправку
© ТАСС

"Все хорошо! Идет на поправку", - сказала собеседница агентства.

Ранее Сати Спивакова сообщала ТАСС, что музыкант проходит лечение в одной из московских больниц и находится в обычной палате. Она также опровергла появившуюся в СМИ информацию о том, что артист перенес инсульт.

По словам супруги дирижера, у Спивакова действительно возникли проблемы со здоровьем, однако угрозы его жизни нет. Ранее информацию о госпитализации с подозрением на инсульт распространил митрополит Иларион, позднее эти сведения были опровергнуты.

Из-за госпитализации был отменен концерт с участием Владимира Спивакова и Алисы Фрейндлих, который должен был пройти 21 июня в Московский международный Дом музыки. Новую дату мероприятия организаторы объявят позднее.