В честь Дня отца Пэрис Хилтон поделилась с поклонниками в личном блоге редкими архивными снимками. На фотографиях — юная знаменитость рядом с отцом, Ричардом Хилтоном, а также с другими членами семьи. Пэрис адресовала родителю трогательное послание, в котором выразила всю свою любовь и благодарность.
«С Днём отца, папа! С самого начала ты всегда был рядом со мной — подбадривал меня, воодушевлял и напоминал, что я могу добиться всего, к чему стремлюсь. Спасибо тебе за то, что придал мне уверенности в осуществлении моих мечтаний, за то, что защищал меня, когда я больше всего в этом нуждалась, и за то, что безоговорочно любил меня на каждом этапе жизни. Ты всегда будешь одним из моих величайших вдохновителей, и я так благодарна за каждое воспоминание, которое мы разделили вместе. Люблю тебя вечно, папа!», — написала икона стиля под фотографиями.
Отец Пэрис — внук Конрада Хилтона, основателя знаменитой сети отелей Hilton. Ричард Хилтон получил образование в сфере управления гостиницами и ресторанами, работал в семейном бизнесе, а позже занялся недвижимостью: основал Hilton Realty Investment и стал соучредителем брокерской фирмы Hilton & Hyland в Беверли‑Хиллз.
Ранее Пэрис Хилтон восхитила публику своими архивными снимками в бикини.
Читайте также: Пэрис Хилтон снялась обнажённой в горячей фотосессии для своего бренда