Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Кнороз: мне очень приятно быть главной звездой турнира. Люблю привлекать к себе внимание

Чемпионка России в прыжках с шестом Полина Кнороз рассказала, что ей очень нравится быть в центре внимания болельщиков.

«Мне очень приятно быть главной звездой турнира. Мне очень нравится, что я вот здесь [на аккредитационных бейджах]. Я очень скромная девушка на самом деле, но это классно и здорово, когда все поздравляют и подходят.

Я такая, настоящая. Любовь к камере у меня присутствует, любовь к зрителям у меня безмерная. Никогда не была зажатой. Люблю привлекать к себе внимание, очень люблю взаимодействовать с людьми, которые меня поддерживают. Для меня это бесценно, когда все на кураже, все счастливые, и потом в этот эпицентр врываюсь я", — приводит слова Кнороз ТАСС.