Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Эмили Ратаковски объяснила беспорядочные интимные связи после развода

Американская фотомодель Эмили Ратаковски объяснила беспорядочные интимные связи после развода. Своими признаниями она поделилась в эссе для издания The Cut.

Манекенщица призналась, что ненавидела реакцию окружающих на ее расставание с мужем, актером Себастьяном Беар-Макклардом. «Я ненавидела снисходительный взгляд, которым на меня смотрели люди после расставания. Их нахмуренные брови, жалость на лицах, когда они говорили: "Мне очень жаль, Эмили". Я не могла выносить своего жалкого отражения в их глазах», — рассказала она.

Статус матери-одиночки Ратаковски воспринимала как оскорбление, поскольку не могла с ним смириться. По этой причине она начала знакомиться и встречаться со случайными мужчинами. «Персонаж, которого я научилась воплощать после развода, в период моих навязчивых свиданий, был злодейкой. Женщина-кошка. Сексуальная, но пугающая», — пояснила она.

Ратаковски развелась с Себастьяном Беар-Макклардом в 2022 году. Причиной разрыва отношений стали измены со стороны актера. При этом в своем эссе она призналась, что перестала заниматься с супругом сексом после рождения сына.

После развода манекенщицу часто видели с разными звездными мужчинами, среди них были комик Пит Дэвидсон и певец Гарри Стайлс. В ноябре 2025 года стало известно, что Ратаковски находится в отношениях с французским режиссером Роменом Гаврасом.