Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Дробыш выставил на продажу особняк за 1,22 миллиарда рублей

Композитор Виктор Дробыш выставил на продажу особняк на Новорижском шоссе в Подмосковье. Цена жилплощади — 1,22 миллиардов рублей. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам директора департамента загородной недвижимости консалтинговой компании NF Group Татьяны Алексеевой, дом хотят продать до конца года. При этом, изначально его хотели продать за 1,58 миллиарда рублей, но потом его цена снизилась до 1,22 миллиарда.

«С той ценой, с которой мы сейчас позиционируемся, у нас уже идут фактически еженедельные показы, продолжается переговорный процесс сразу с двумя клиентами. К сделке мы придем в ближайшее время», — объяснила она.

Дробыш предложил отправить Киркорова на «Интервидение»

Алексеева добавила, что первоначальная цена была завышена, но сейчас она близка к реальной.