Киркоров принял участие в съемке для бренда Гоши Рубчинского

Российский певец Филипп Киркоров принял участие в съемке для бренда дизайнера Гоши Рубчинского. Соответствующие кадры в среду, 10 июня, появились на странице компании.

Киркоров принял участие в съемке для бренда Гоши Рубчинского
© Вечерняя Москва

Первый кадр выполнен в эстетике гранжа и уличной моды, которая является визитной карточкой дизайнера. Это подчеркивает уход артиста от привычных страз в сторону брутального минимализма.

Кроме того, на одном из фото Киркоров позировал в объемной черной куртке-бомбере с капюшоном поверх простой темной майки.

Из-под расстегнутой молнии виден фирменный эластичный край нижнего белья с крупной надписью кириллицей «ГОША РУБЧИНСКИЙ».

До этого бренд Рубчинского прекратил сотрудничество с компанией Канье Уэста Yeezy. Однако он продолжит развитие идей «объединения и выражения творческой свободы во всех проявлениях».

Несмотря на это, Рубчинский и Канье Уэст были друзьями. Американский рэпер даже приезжал на день рождения дизайнера в прошлом году, который состоялся 29 июня.

Журналистка Ксения Собчак, в свою очередь, выразила мнение, что у российского дизайнера одежды появилась возможность развивать личный бренд. Она добавила, что разногласий между звездами не было.