Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Пётр Кулешов вспомнил о встрече с Ольгой Бузовой: «Делаю покерфейс и прохожу мимо»

Пётр Кулешов поделился историей из прошлого, связанной с Ольгой Бузовой. Речь зашла о временах съёмок программы «Офис», когда будущая звезда шоу‑бизнеса ещё не была широко известна.

В шоу «Кстати» он рассказал, что в студии одновременно снимали сразу несколько проектов — в том числе передачу «Роман и Бузова». Однажды Пётр шёл по съёмочной площадке и встретил молодую женщину, которая радостно раскинула руки навстречу ему.

«Я иду, а навстречу мне идёт, раскинув руки, радостно какая‑то молодая красивая женщина. Я начинаю реагировать, раскидываю также руки, а девочка, которая была со мной, мне говорит: „Не смейте, это хомяк“ — в то время так называли участников реалити‑шоу. <…> Я с ужасом складываю руки обратно, делаю покерфейс и прохожу мимо. У меня был шанс обняться с Бузовой в 2008 году, а меня этого лишили», — поделился он.

Ранее стало известно, что бывший возлюбленный Бузовой Тимофей Майоров женился. О радостном событии предприниматель сообщил в соцсетях, опубликовав кадры из ЗАГСа Barvikha Luxury Village в Подмосковье.

Читайте также: Ольга Бузова публично обратилась к онкобольной Лерчек: «Мы все верим в твою победу!»