Чеботина повторила скандальное выступление Мэрилин Монро
Певица Люся Чеботина на премии МУЗ-ТВ предстала в образе Мэрилин Монро и сделала отсылку к самому скандальному выступлению голливудской актрисы. Об этом пишет StarHit.
Люся Чеботина исполнила на сцене песню «По барабану» и обыграла знаменитый эпизод с поздравлением Мэрилин Монро президента Джона Кеннеди. На певице было украшенное стразами платье, а волосы уложены в прическу, похожую на прическу Монро.
Солистка «Люся Чеботина» рассказала, при ком ей нравится колдовать у плиты
Напомним, что Мэрилин Монро в 1962 году, поздравляя президента Джона Кеннеди с днем рождения, вышла на сцену в «голом» платье. Платье было сшито из телесного цвета ткани и украшено стразами. Оно настолько плотно облегало фигуру певицы, что она казалась обнаженной. Появление звезды в таком виде вызвало скандал и подогрело слухи о ее романе с президентом США.