Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Дочь фронтмена группы «Руки вверх!» перестала скрывать роман с футболистом ЦСКА

Вероника Жукова – дочь фронтмена группы «Руки вверх!» Сергея Жукова – перестала скрывать свои отношения с футболистом ЦСКА Матвеем Лукиным.

Недавно пара опубликовала в социальных сетях совместные фотографии, тем самым подтвердив, что их связывает не просто дружба, передаёт NEWS.ru.

Отмечается, что у влюблённых есть небольшая разница в возрасте. Так, Жукова отпразднует своё совершеннолетие в ноябре текущего года, а Лукину в апреле исполнилось уже 22.

При этом Матвей уже называет звезду «Руки вверх!» своей семьёй, отправившись в отпуск с его дочерью.

Как ранее сообщала «Свободная Пресса», у Жукова возникли проблемы с налоговой – ему временно ограничили выезд за пределы страны.

Задолженность артиста перед Федеральной налоговой службой (ФНС) составляет 524 тыс. руб., причём на эту сумму ежедневно начисляются пени.