Аида Гарифуллина опубликовала милые фото с мужем. Супруги в очередной раз публично продемонстрировали чувства друг к другу.
Аида Гарифуллина и Алексей Воробьев женаты уже чуть более года. Однако конфетно-букетный период у пары длится по сей день. Об этом говорят их романтичные фотографии в социальных сетях.
Сегодня оперная дива поделилась нежными кадрами со звездным мужем. Аида и Алексей провели время в уличном кафе — они обнимались и целовались. «Мы до сих пор не решили, как правильно произносится название этого кафе. Зато я точно знаю, как произносится „любовь всей моей жизни“», — написала Аида.
«Самые прекрасные! Как же вы сияете! Пусть так будет всегда!», «Ну что за зайчата», «Да и фиг с ним, с названием! Зато вы красивые и любящие друг друга», «Какие же вы естественные», — были очарованы снимками подписчики Гарифуллиной и Воробьева.
Тайная свадьба артистов состоялась весной прошлого года. Когда об этом узнала общественность, то удивлению не было предела. До этого Алексей и Аида даже не намекали на отношения. Более того, певец вообще жестко высказывался о женщинах в своем блоге. Однако семейная жизнь с оперной звездой смягчила артиста, и теперь в его блоге только милота и романтика.
А недавно Воробьев в очередной раз публично признался жене в любви.