Телеведущая и блогер Виктория Боня в своем блоге рассказала о тяжелом состоянии своей кошки по имени Мурочка. Питомец на протяжении долгого времени страдал от хронических заболеваний.
По словам телеведущей, 18-летняя Мурочка серьезно больна, а ветеринары уже предупредили ее о возможном скором прощании с животным. Медики диагностировали у кошки опухоли, и она почти перестала есть.
— Не ест ничего, опухоли у нее. Моя заечка. Я думаю, она не дотянет до 19 лет. Так люблю ее. Придется отпустить, — сказала Боня.
Между тем Боня в новом выпуске своего проекта Luxury Lifestyle рассказала о напряженном разговоре с 14-летней дочерью Анджелиной, отцом которой является ирландский миллиардер Алекс Смерфит. Поводом для разногласий стали запросы дочери на празднование дня рождения, который Анджелина мечтала отметить в Монако в кругу друзей.
Дочь Бони — 13-летняя Анджелина — все чаще становится особенно обсуждаемой персоной в Сети. Подросток обзавелся целой толпой интернет-поклонников благодаря личному блогу своей звездной матери. Боня начала снимать с наследницей ролики, где показывает их повседневную жизнь. Что известно о наследнице Виктории Бони — рассказывает «Вечерняя Москва».