Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Ничего не может запретить»: Цыганова дала честный ответ Кушанашвили

© Лилия Шарловская

Певица Вика Цыганова в беседе с Teleprogramma.org прокомментировала недавние высказывания Отара Кушанашвили о звездах зрелого возраста, которые, по его мнению, должны вовремя уходить со сцены.

Собеседница издания утверждает, что она отрабатывает свой талант, и она работает по благословению.

«Сколько мне Господь даст, столько и буду трудиться. И никакой Отар Кушанашвили мне ничего не может запретить или сказать», — отмечает 62-летняя Цыганова. Она обратила внимание на то, что сейчас просто меньше работы, после погружения в себя, и энергию она тратит только на тех людей, которых любит.

По словам певицы, те поклонники, которые были с ней всю жизнь, не отпускают ее и хотят, чтобы они с ними были «на одной орбите». Она подчеркнула, что ее поклонники — это весь российский народ.

При этом Цыганова оговорилась, что если человек «по сцене прыгает и ноги задирает», то в 60 лет это попросту не эстетично.

Собеседница издания указала, что одно дело — разбрасывать камни, а другое дело — собирать. Она поделилась, что сейчас больше работает как наставник, и ей есть, что сказать. Артистка добавила, что в этом плане она работает как подвижник, как меценат.