Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Доктор Мясников выпил стакан пива после перенесенной операции

Российский врач и телеведущий Александр Мясников поделился, что перенес операцию по замене хрусталика глаза. Также он пожаловался на ограничения, с которыми столкнулся после хирургического вмешательства, и сообщил, что выпил стакан пива, хотя ему запретили это делать.

© Вечерняя Москва

Мясников опубликовал видеоролик, на котором он пытается удержать равновесие на баланс-борде — тренажере, который представляет собой длинную доску и валик. При этом на руках он держит кота. Специалист уточнил, что ролик был снят на второй день после проведенной операции.

— Самое тяжелое — сидеть на попе ровно! Напрягаться — нельзя, читать, смотреть, физкультура, секс, нагибаться — ничего нельзя! Пиво — и то нельзя: якобы все газированные напитки могут провоцировать отек в глазу! — подчеркнул ведущий.

Врач добавил, что ему нужно соблюдать ограничения на протяжении двух недель. Мясников отметил, что «потерпит пару дней», и подчеркнул, что от запрета на ряд действий «можно рехнуться», передает его Telegram-канал.

Александр Мясников поблагодарил за проведенную операцию своего коллегу и друга Гергану Стоянову. Он отметил, что со временем пациенты становятся друзьями, а друзья — пациентами.

Минздрав предупреждает: употребление алкоголя вредит вашему здоровью.