Российского актера выписали из вьетнамской больницы

Российский актер Евгений Кулик, который получил травму головы в Нячанге (Вьетнам), был выписан из больницы в тот же день после получения медпомощи, рассказал РИА Новости генконсул РФ в городе Хошимин Тимур Садыков.
Кулик, как сообщил агентству дипломат, был доставлен «вчера в больницу Винмек» после того, как получил травму головы. Россиянину была оказана медицинская помощь и он был выписан из больницы. «В тот же день». Кулик «вернулся в свой отель».
Ранее СМИ сообщали о ЧП со слов артиста, который рассказал, что неудачно нырнул в бассейн вниз головой. Врачи, оказавшие ему помощь в больнице и наложившие швы, не обнаружили у него сотрясения мозга.
Кулик широко известен в России благодаря фильмам "Я худею", "Пара из будущего" и многим другим. Сейчас актер отдыхает в Нячанге вместе с семьей.