Жасмин пошутила над сценическими переодеваниями Филиппа Киркорова: видео Super

Жасмин с юмором высказалась о рекордах по скорости переодеваний на сцене во время своего нового шоу «Головоломка», передаёт корреспондент Super. Артистка пошутила о различиях между мужскими и женскими сценическими образами.

Жасмин пошутила над сценическими переодеваниями Филиппа Киркорова: видео Super
© Super.ru

Во время беседы певице напомнили, что Филипп Киркоров способен менять костюмы всего за 50 секунд, и поинтересовались, собирается ли она побить этот рекорд. В ответ Жасмин заявила, что девушкам справляться с такими задачами сложнее из-за каблуков и макияжа.

Артистка также не удержалась от шутки в адрес коллеги, заметив, что ей нужно успевать «перекрашивать губы», а затем со смехом добавила, что, возможно, Киркоров делает то же самое.

«Ну, во первых, вы не забывайте, он мальчик, и я девочка, у меня ещё есть каблуки, мне надо ещё перекрасить губки, хотя, может быть он тоже это делает», — сказала певица.

Ранее мы рассказывали о том, что поклонники Жасмин оценили её фигуру после публикации фото в коротких шортах.

Читайте также: Жасмин обиделась на Филиппа Киркорова из‑за непрошенного совета о пластике