Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Дробыш сделал предостережение SHAMAN из-за клипа с «поющими иноагентами»

Продюсер Виктор Дробыш прокомментировал клип певца SHAMAN «Россия-мама», в котором с помощью искусственного интеллекта появились «поющие иноагенты», и предостерег его от последствий. Слова Дробыша цитирует «Пятый канал».

«Потом захочется петь про любовь к женщине, а люди не будут воспринимать, а будут как певца, который поет про иноагентов», — предостерег певца Дробыш.

Продюсер также заметил, что уже предупреждал SHAMAN о том, что тот может стать «этаким Кобзоном, и не в лучшем смысле этого слова». Он вспомнил о годе совместной работы с молодым певцом, когда «очень неплохо мы целый год пели с ним про любовь», и назвал SHAMAN талантливым.

Ранее Дробыш назвал артистку и телеведущую Ольгу Бузову не умеющим петь фриком.