Бизнесмен Иван Петренко опроверг слухи, что его бросила певица Ирина Дубцова

Бизнесмен Иван Петренко опроверг слухи о расставании с певицей Ириной Дубцовой. Об этом он рассказал «Газете.Ru».

Жених-бизнесмен Дубцовой опроверг слухи о расставании с певицей
© РИА Новости

В разговоре с корреспондентом Петренко кратко высказался об информации анонимного источника СМИ о том, что его бросила Дубцова. Он заявил, что она не соответствует действительности.

Дубцова и Петренко рассекретили роман в прошлом году. Пара активно делилась подробностями отношений с журналистами и выходила в свет. Также бизнесмен и певица часто публиковали совместные романтические снимки в социальных сетях и, по слухам, готовились к свадьбе. Выпускница «Фабрики звезд» делилась с поклонниками, что даже хотела бы стать матерью во второй раз. У Дубцовой есть взрослый сын Артем от Романа Черницына.

О неожиданном расставании звезд стало известно 28 мая. Источник СМИ сообщил, что Дубцова устала мириться с характером возлюбленного, и он уже съехал из ее дома. При этом сама певица и ее команда отказались давать комментарии по этому поводу, а совместные снимки не исчезли из аккаунтов артистки и бизнесмена.

Ранее Ирина Дубцова выполнила тест на гибкость и координацию.