Диброва раскрыла правила выдачи карманных в семье с девятью детьми
Бывшая жена телеведущего Дмитрия Диброва Полина рассказала, что в ее новой большой семье система выдачи карманных денег детям зависит от выполнения определенных условий. Об этом сообщает Telegram-канал «Звездач».
В августе 2025 года адвокаты Ирина Кузнецова и Марина Дубровская сообщили, что будут представлять интересы Полины Дибровой в бракоразводном процессе. Адвокаты отмечали, что в ходе дела будут руководствоваться «исключительно интересами детей» - у Дибровых трое сыновей: 16-летний Александр, 12-летний Федор и 11-летний Илья. Брак Дибровых был расторгнут в сентябре 2025-го.
Позже стало известно, что Диброва встречается с бизнесменом, у которого шестеро детей. Она рассказала журналистам, что ее старший сын получает карманные деньги, «выполняя необходимые условия, которые перед ним поставили уже давно».
Диброва неожиданно высказалась о новых «отношениях» бывшего мужа
«Сейчас я не вижу в нем финансовой жилки, он все-таки очень творческий парень, а еще мы сейчас в любви - это вообще…», - подчеркнула Диброва.
Она добавила, что у старшего сына сумма карманных сейчас чуть выше, чем у младших детей, поскольку часть денег уходит на поездки на такси. Диброва отметила, что когда ее младшему сыну Илье дарят деньги на день рождения, он начинает покупать всем подарки.