Блогер старается проводить больше времени с детьми. Она назвала свою суперсилу
Блогер и телеведущая Ида Галич рассказала, как совмещает плотный рабочий график с ролями мамы и выполняет обещания, данные детям. Несмотря на сильную усталость после недавней командировки и насыщенной рабочей недели, она не отменила запланированную прогулку и провела день в парке аттракционов с сыном Лео и дочерью Мией.
«Мы очень круто провели время! Я обожаю свою работу, но переживала, что физически не хватит сил отправиться в парк. И я рада, что мне удалось оторвать себя от дивана», — поделилась Галич в сторис. Вскоре после выходного телеведущая вернулась к съёмкам и продолжила работать допоздна, отметив плотный график на ближайшие дни.
По словам Иды, её «суперсила» — не нарушать договорённости с детьми и находить силы на совместные моменты, даже когда хочется просто отдохнуть.