Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Бритни Спирс предлагала полицейским при задержании поехать к ней

Культовая певица Бритни Спирс во время задержания приглашала полицейских к себе в гости. Об этом сообщает New York Times со ссылкой на обнародованные кадры с камер полицейских видеорегистраторов.

События, происходящие на видео, датированы мартом 2026 года, когда бывшую поп-звезду арестовали недалеко от ее дома в Калифорнии. На кадрах слышен голос артистки, которая ведет себя странно и использует нарочито детский голос при общении с представителями дорожной полиции, а затем изображает британский акцент.

«Можем поехать ко мне домой, у меня есть лазанья, которую я готовила для своей малышки... или все, что вы хотите. У меня есть бассейн», — заявила она полицейским.

Ранее певица Бритни Спирс легла в реабилитационный центр, где пройдет курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости.