«Ничего никто не меняет»: Бледанс честно высказалась о романе Башарова

© Лилия Шарловская
«Ничего никто не меняет»: Бледанс честно высказалась о романе Башарова
© Московский Комсомолец

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс в беседе с Teleprogramma.org честно высказалась о романе коллеги по цеху Марата Башарова с артисткой Асей Борисовой.

Как заметила Бледанс, каждая женщина верит, что она может изменить мужчину, и что он станет другим.

«И, конечно, все уже знают, что это не так, что ничего никто не меняет, что это все изменяется ненадолго», — подчеркнула собеседница издания. Она обратила внимание на то, что это слепая вера.

По словам телеведущей, Башаров является талантливым и искрометным, и пассии артиста с ним «классно живется». Бледанс отметила, что женщины просто на что-то закрывают глаза.

«И наверняка то, что мы увидели в шоу, это было не первый раз, бывало за всю их совместную жизнь», — поделилась собеседница. Она считает, что хорошего оказывается больше, поэтому это якобы плохое ему пропускают, хотя на самом деле пропускать это нельзя.