Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Екатерина Климова показала фото с сыном на последнем звонке: «Как школьница»

48‑летняя Екатерина Климова поделилась в личном блоге кадрами с последнего звонка своего младшего сына Корнея Петренко. Юноша окончил Ломоносовскую школу, где учатся дети многих знаменитостей. На опубликованных фото мать и сын позируют вместе — оба выбрали для торжества классические костюмы.

«Последний звонок! Ура, товарищи! Поздравляем всех, у кого тоже в этом году случится это незабываемое событие! У меня остался один школьник, а точнее школьница! Можно сказать — отстрелялась», — подписала кадр Климова.

Корней — один из четырёх детей актрисы. Он родился в браке артистки с актёром Игорем Петренко. Союз продлился 10 лет и завершился скандальным разводом из‑за алкогольной зависимости и измен со стороны Петренко. От этого брака у Климовой также есть 19‑летний сын Матвей. Старший ребёнок актрисы — Елизавета — родилась в первом браке с бизнесменом Ильёй Хорошиловым. В 2015 году Климова вышла замуж за актёра Гелу Месхи и родила дочь Беллу, но в 2019 году пара рассталась.

Читайте также: Екатерина Климова вышла на красную дорожку ММКФ со старшим сыном Матвеем — видео Super