Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Киркоров обвинил Певцова в зависти к Борисову

Певец Филипп Киркоров отреагировал на высказывания актера Дмитрия Певцова о нашумевшем спектакле «Гамлет» с Юрой Борисовым в главной роли. Видео опубликовал Telegram-канал «Светский хроник».

Народный артист резко отреагировал на критику Певцова, отметив, что звезда «Бандитского Петербурга» может просто завидовать молодому Борисову. При этом, Киркоров назвал звезду «Аноры» «оскароносным».

«Певцов устроил это безобразное, кляузное обращение в отношении спектакля. Наверно, зависть к Юре Борисову сыграла у Певцова, сбитого летчика. Он всегда был завистливый, вечно ему все поперек горла — то Киркоров, то Борисов», — заявил он.

Также Киркоров назвал Борисова звездой номер один.

Ранее художественный руководитель МХТ имени Чехова Константин Хабенский прокомментировал неоднозначную реакцию на постановку «Гамлет» с Борисовым в главной роли. По словам Хабенского, создатели задумывали спектакль как эксперимент, который должен вызвать у зрителей сильные эмоции.