Яна Рудковская отоварилась в роскошном бутике. Однако не все оценили покупки продюсера.
Яна Рудковская улетела в Париж в разгар мая. Здесь продюсер буквально растворилась в шопинге — благо, в столице мировой моды почти на каждом шагу есть роскошные бутики.
Сегодня жена Евгения Плющенко приобрела несколько вещей культового французского бренда. Яна прямо в бутике сделала несколько фотографий. Рудковская держала в руках белую сумку с логотипом, а на ее ногах красовались фирменные балетки. Мать Гном Гномыча игриво улыбалась в камеру. Судя по всему, она была очень рада покупкам.
А вот фолловеры не оценили приобретения Рудковской. Яну в очередной раз высмеяли за ее чрезмерную любовь к тяжелому люксу — за это она даже получила прозвище «Диоровна». «Не хватает еще фотки с сумкой на голове», «Еще немного, и у меня начнется аллергия на нее и ее сумки», «Модный дом очень респектабельный. Женщина на фото очень хорошо выглядит. Но все вместе как-то не особо...», «Хуже некуда», — написали комментаторы.
Пока что в семействе Плющенко-Рудковские все спокойно. Видимо, Евгению удалось уладить конфликт со старшим сыном Егором Ермаком. Молодой человек дал разгромное интервью об отце, обвинив его в жадности и равнодушии.
В Сети поднялась буря, и репутация фигуриста заметно пошатнулась. Защищать честь Евгения бросился его сын Гном Гномыч, Саша Плющенко. Он публично отрекся от единокровного брата, однако его обращение только усугубило ситуацию — на Гномыча вылился поток хейта.
В итоге Евгений сам вышел с коротким постом, в котором обратился к Егору.