Виктория Боня еле избавилась от незваного гостя. Тот уже начал воспринимать ее дом как свой собственный.
Жилье Виктории Бони привлекло внимание местных жителей — чаек. Сегодня блогерша пожаловалась на одну из наглых птиц, которая прописалась в ее доме. Виктория даже дала имя квартиранту — Вася.
Кадры с жильцом Боня выложила в социальных сетях. Чайка без малейшего стеснения зашла на жилую территорию и накинулась на кошачий корм со зверским аппетитом. «Вася уже как у себя дома. И я так тут сто кошек кормлю, давай выметайся отсюда! Ты что, хочешь у меня на поводке ходить? Иди, говорю! Это Мурочкина еда и Муськина», — повысила голос Виктория.
Фолловеров насмешили кадры с наглой прожорливой чайкой. «Те самые родственники в гостях, которые не понимают намеков», «Вика, вас никто не боится. Вы слишком добрая», «По Васе сразу видно, что он король Монако», «Странный у вас кот», — написали под постом поклонники Виктории.
Напомним, Боня проживает в Монако вместе с единственной дочкой Анджелиной. Девочку звезда «Дома-2» родила от Алекса Смерфита, представителя мегабогатого ирландского клана. Блогерша и предприниматель не были женаты. По слухам, против свадьбы выступил отец Алекса — якобы он нашел о Виктории информацию, порочащую ее честь. Спустя годы пара рассталась.
А недавно Боня сделала заявление о личной жизни, чем удивила фанатов.