Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Проклова о полученном Пеговой наследстве: «Воля дарителя — это его право»

Актриса Елена Проклова в беседе с Teleprogramma.org прокомментировала решение ныне покойной артистки Людмилы Арининой завещать свое имущество не родственникам, а коллеге по цеху Ирине Пеговой.

© Московский Комсомолец

Собеседница издания сочла очевидным, что у Арининой были теплые отношения с Пеговой. Она задалась вопросом о том, получила бы актриса такое наследство, если бы их отношения не были таковыми. По мнению Прокловой, это вряд ли бы произошло.

«Я думаю, что воля — дарителя это всегда его право», — утверждает актриса.

Проклова полагает, что человек всегда взвешивает, кого ему одарить, и в этом состоит смысл таких взаимоотношений, когда хочется это сделать.