Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Звезда «Квартета И» сравнил их коллектив с мужем и женой

Актер Камиль Ларин, известный по выступлениям в составе «Квартета И», назвал их творческий коллектив семьей. Об этом он рассказал в интервью «Леди Mail».

Звезда «Дня выборов» и «О чем говорят мужчины» сравнил их команду с мужем и женой: тоже могут «ходить налево», но всегда делят поровну все, что зарабатывают на стороне.

«Мы как муж с женой, но только не спим друг с другом. И есть какие-то разногласия, обсуждения. Это такая коммунистическая система, которая работает много лет. Это и есть совместный труд, облагораживающий человека», — сообщил артист.

Ранее звезда «Квартета И» Камиль Ларин рассказал о работе в коллективе, который был создан еще в 1993 году. По его словам, актеры часто ссорятся и спорят.