Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Певец Киркоров назвал День Победы одним из самых важных дней для своей семьи

Народный артист России Филипп Киркоров рассказал об особом значении празднования Дня Победы для своей семьи. Новым постом он поделился с подписчиками своих социальных сетях.

© Газета.Ru

Певец заявил, что 9 мая — один из самых важных, самых памятных и по-настоящему святых дней для семьи Киркоровых.

«Мы выросли на историях о мужестве, чести, стойкости и невероятной любви к Родине. В каждой семье есть свои герои, свои воспоминания, свои слезы и своя гордость», — написал он.

До этого своих подписчиков с Днем Победы поздравила блогерша Анна Заворотнюк.

«Мы помним подвиг тех, кто подарил нам мирное небо, возможность жить, любить и строить будущее», — написала она.