Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Пашу назвал Ханну старой — певица поставила мужа на место: забавное видео

Ханна и Пашу удивили поклонников очередным семейным роликом — правда, на этот раз не постановочным. На видео супруги ссорятся из-за того, что продюсер преувеличил возраст жены. И хотя, судя по атмосфере на видео, всё это свели к шутку, Ханна поставила мужа на место.

«Иди спи, старпёр», — заявила артистка.

К слову, с такими заявлениями Пашу действительно стоит быть аккуратнее. Продюсер, напомним, старше супруги на восемь лет — на данный момент ему 42 года (в сентябре исполнится 43), а ей — 35.

Официально пара оформила отношения 11 лет назад. По словам Ханны, брак не всегда был безоблачным — в начале было много недопониманий. Но со временем они выработали чёткие правила: каждые два месяца улетают вдвоём, один день в неделю проводят вместе, а раз в месяц устраивают «чек-ап» — сверяют планы и цели.

Читайте также: Ханна рассказала о своём первом серьёзном заработке в 16 лет: «Привезла маме шубу из Стамбула»