Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Сергей Жуков пришел на съемки шоу "Достояние Республики" вместе с женой и детьми

В воскресенье, 3 мая, в 19:00 в эфире Первого канала - очередной выпуск шоу "Достояние Республики", посвященный Сергею Жукову и группе "Руки вверх".

Он - один из самых удачных за всю историю - мы можем утверждать так, потому что обозреватель "РГ-Медиа" была на съемках в ложе прессы. И даже задала вопрос про детей певца и их воплощение в разных творческих проектах - потому что Жуков пришел на съемки со своей очаровательной женой Региной Бурд, бывшей солисткой группы "Сливки", и с детьми - дочерью Никой и сыновьями Энджелом и Мироном. И только маленького сынишку Эвана пока оставили дома, рановато ему еще на сцену. Кстати, ведущие Валя Карнавал и Валдис Пельш также много спрашивали о семье - например, был задан вопрос: кто у Жуковых в доме главный, а кто всегда готов идти на компромисс?

Лидер "Руки вверх" расскажет о себе много интересного. В 15 лет он уже был солистом поп-группы. Жуков вспоминает: "Названия у группы не было. Мы выступали на площади в Димитровграде. Кажется, это был День города. Нам уже выходить на сцену, и ведущий спрашивает: "Как вас представить?" Мы судорожно на ходу думаем и говорим: "Скажите, группа Василия Кутлубаева". Так звали нашего руководителя. Фамилию ведущий забыл и представил нас: "Группа Васи!" С этого момента мы стали "Васей".

Полина Гагарина, принявшая участие в съемках программы, призналась, что не знает слова собственных песен, зато помнит тексты хитов группы "Руки вверх!", которые до сих пор собирают стадионы: "Крошка моя", "Ай-яй-яй, девчонка!", "18 мне уже", "Он тебя целует", "Потому что есть Алешка у тебя", "Чужие губы"... Теперь зрители впервые услышат их в новой интерпретации: в исполнении Анны Асти, Полины Гагариной, Севиль, Niletto, Сосо Павлиашвили. С Игорем Николаевым и c Любовью Успенской Сергей Жуков спел дуэтом.

Главный хит "Руки вверх!" зрители выберут во время эфира.