Лорен Санчес в очередной раз подверглась критике за слишком откровенный наряд — на этот раз публика оказалась недовольна тем, как жена миллиардера Джеффа Безоса оделась на ужин с Карлом III и королевой Камиллой. Наряд Лорен назвали бескультурным, а саму светскую львицу — бестактной.
«Эта женщина отказывается прикрыть грудь. Она на государственном ужине в честь британского монарха. Проявите хоть немного такта и уважения», «Это лишь доказывает, что за деньги класс не купишь. Почему она постоянно выставляет напоказ свою грудь?», «Бедная Лорен, постоянно перебарщивает с декольте. Ужасно безвкусно», — пишут пользователи Сети.
Впрочем, этот наряд кажется вполне себе скромным. Декольте куда скромнее, чем обычно, а сдержанный чёрный — не что иное как доказательство уважения Лорен к Карлу и его жене. Всё-таки ради них она отказалась от привычных кричащих мехов, кружева и полупрозрачных нарядов!
Ранее 56-летняя Лорен Санчес заявила о готовности родить ребёнка. Журналистка призналась, что в самое ближайшее время с радостью бы подарила ещё одного наследника основателю Amazon. При этом у Лорен уже есть трое детей от предыдущих отношений, а у Безоса — четверо от бывшей жены Маккензи.
Читайте также: Лорен Санчес в провокационном образе впервые вышла в свет в статусе жены Джеффа Безоса: фото