Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Друзю пригрозили лишением статуса магистра «Что? Где? Когда?»

Магистр телевизионной викторины «Что? Где? Когда?» («ЧГК») Александр Друзь может лишиться статуса магистра из-за нарушения правил на корпоративе, который он проводил. Об этом сообщает Mash в Telegram.

По данным издания, Друзь нарушил правило, запрещающее использовать оригинальную атрибутику «ЧГК» на корпоративах для частных заказчиков. Уточняется, что знатоки могут организовывать интеллектуальные игры за деньги, однако без разрешения обладателя лицензии они не могут использовать символику игры: волчок, черный ящик и хрустальную сову.

Друзь же нарушил это правило, организовав корпоратив со всеми оригинальными атрибутами «ЧГК». По информации издания, магистра оштрафовали на сумму, превысившую его гонорар за мероприятие. Ему также пригрозили расторжением контракта с телеигрой.

Уточняется, что после произошедшего сотрудники Друзя перепроверяют площадку перед каждым мероприятием на наличие оригинальных атрибутов. Сам магистр подчеркнул, что строго следит за регламентом.

Ранее телеведущий Дмитрий Дибров заявил, что Друзь пытался купить ответы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» При этом Дибров подчеркнул, что этот скандал его не касался.