Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Блогерша Валя Карнавал опровергла слухи о неуважении к казахстанцам

Блогерша Валя Карнавал в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) опровергла слух о неуважении к народу Казахстана.

Как отметила Карнавал, в 2025 году в сети появилась информация о том, что на съемках клипа «Вдох-выдох» в Казахстане блогерша потребовала, чтобы на площадке не было ни одного казахстанца. Знаменитость призналась, что безумно возмущена и шокирована такими слухами.

«Я с огромной любовью, подчеркну, с огромной любовью отношусь к народу Казахстана, потому что для меня это просто невероятно талантливые люди. Невероятно талантливые и открытые люди, с которыми мы сняли просто потрясающий клип. Один из лучших за всю мою карьеру», — отметила блогерша.

Карнавал подчеркнула, что за все организационные моменты съемок клипа отвечала команда из Казахстана. Знаменитость с большой теплотой вспоминает то время. Она назвала съемки одними из самых душевных, крутых и отлично организованных.

«Казахская команда находилась со мной 24/7. Начиная от встречи в аэропорту до нашего отлета домой. Нас встретили, нас очень вкусно кормили. В перерывах ребята рассказывали очень интересные жизненные истории. Я очень им благодарна за классно проведенное время и за заботу на всем съемочном пути», — поделилась Карнавал.