Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Лиза Боярская объяснила, почему не стоит жить прошлым: «Очень болезненно»

Лиза Боярская рассказала «Пятому каналу», почему опасно жить прошлым. По её словам, некоторые пережитые ситуации могут стать серьёзным препятствием для движения вперёд, если к ним возвращаться. Поэтому порой их нужно просто «выжечь». В противном случае человек может выгореть, лишиться внутреннего ресурса и начать испытывать трудности с принятием решений.

«Потому что если все время жить прошлым, я думаю, что она бы не смогла сдвинуться с этой точки: очень болезненно, сложно и очень сложно к этим событиям возвращаться раз за разом», — высказалась актриса.

Она отметила, что для таких решений необходима решимость. По словам артистки, иногда для продолжения пути важно «перерезать пуповину».

Ранее Лиза Боярская рассказала о новогодней традиции с супругом Максимом Матвеевым. В новогоднюю ночь вся семья садится за стол, и каждый по очереди делится тем, чему его научил уходящий год, что он подарил и с какими надеждами хочется вступить в следующий.

Читайте также: Елизавета Боярская высказалась о театральном этикете: «С трудом представляю, что пошла в Мариинку в свитшоте»