Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Люся Чеботина заявила, что хочет быть как Прохор Шаляпин

Певица Люся Чеботина призналась, что хочет быть как Прохор Шаляпин. Такое заявление она сделала на гала-ужине премии "МУЗ-ТВ 2026. Движение".

Исполнительница рассказала, что часто реализует свои желания самостоятельно, в том числе покупает ювелирные украшения. Однако исключительно в подарок она хотела бы получить дом на море.

"Буду как Прохор Шаляпин, хочу дом на Черном море!" – сказала Чеботина.

Также певица призвала женщин не откладывать ничего на завтра и при наличии возможности баловать себя. По ее словам, "настоящие королевы должны ходить по-королевски".

Ранее певица Татьяна Куртукова заявила, что женщинам бывает труднее добиться успеха и признания в жанре хип-хоп из-за распространенного мнения о том, что это более мужское направление. Она подчеркнула, что наиболее успешным будет тот исполнитель, у которого есть талант и чья музыка популярна среди слушателей.