Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Покинувший Россию комик оценил свой уровень счастья после эмиграции

Известный стендап-комик Дмитрий Романов, покинувший Россию и живущий в Португалии, оценил свой уровень счастья после эмиграции. На эту тему он высказался в Telegram.

Юморист заявил, что решился на эмиграцию под давлением обстоятельств, и назвал ее нелегкой дорогой.

«Если у тебя есть иллюзия, что ты переедешь и сразу "заживешь" — ты охренеешь, насколько это непросто вначале», — написал Романов.

Комик признался, что не стал счастливее после переезда в другую страну.

«Но я определенно становлюсь счастливее с каждым днем. Становится легче, и это радует», — добавил юморист.

Ранее Романов объяснил наличие нескольких гражданств. По словам комика, паспорта нескольких стран дают ему больше возможностей.

Покинувший Россию комик-иноагент подвел итоги эмиграции

В апреле 2025 года стало известно, что Романова и комика Славу Комиссаренко лишили российского гражданства по инициативе ФСБ. Им также запретили въезд в страну.

Показать опрос