Эммануил Виторган в 2003 году женился на Ирине Млодик. Супруга подарила актеру двух дочерей Этель и Клару. Пожилые родители души не чают в наследницах.
Сестрички Этель и Клара, как отмечают поклонники Виторгана, хорошенькие, словно куколки — кудрявые волосы, пухленькие щечки и большие выразительные глазки девочек никого не оставят равнодушными. А 86-летний актер и его 63-летняя жена не скрывают, что благодаря дочкам у них началась вторая молодость.
Эммануил Гедеонович все свободное время старается посвящать девочкам, артист даже берет их с собой на работу. А иногда Этель и Клара с папой и мамой выходят на сцену "Виторган-клуба". Девочки растут артистичными и уже занимаются в "Непоседах".
"Они обе у нас – девочки музыкальные. Но, наверное, Кларочка поет чуть чище", — поделилась Ирина Млодик.
Дочери Виторгана также ходят в школу. "Учатся они тоже хорошо, им нравится ходить в школу. Но мы их просим быть внимательными к тому, как они себя ведут, как общаются, и помнить, что к ним всегда будет особое внимание со стороны окружающих", — отметил Виторган.
Эммануил Гедеонович обожает дочек, но с грустью признает, что не сможет отвести их к алтарю и увидеть их детей.
"Мечтаю о том, что со мной никогда не произойдёт. Конечно, хотелось бы увидеть детей взрослыми – как они будут определяться в этой жизни, кто с ними будет рядышком, кто их будет обнимать, от кого они будут рожать... Мне же 86 лет, и я понимаю, что Клару и Этель застану лишь в их детском возрасте", — признался актер в беседе с газетой "Метро".