Директор Аллы Пугачёвой прокомментировала слухи о возвращении певицы в Россию

Концертный директор Аллы Пугачёвой, Елена Чупракова, в разговоре с «Фонтанкой» опровергла слухи о том, что певица собирается приехать в Россию на свой день рождения.

Директор Аллы Пугачёвой прокомментировала слухи о возвращении певицы в Россию
© Super.ru

По словам Чупраковой, информация о возвращении артистки на родину не соответствует действительности.

«Это неправда», — отметила Елена.

Ранее, 13 декабря, в СМИ появилась информация о том, Пугачёва якобы планирует прилететь в Россию 15 апреля. Утверждалось, что поездка связана не только с днём рождения певицы, но и с необходимостью уладить «текущие вопросы по недвижимости и концертной деятельности».

В 2022 году Пугачёва вместе с мужем Максимом Галкиным (Признан иноагентом в РФ) и детьми покинула Россию и переехала в Израиль. В настоящее время звёздная пара активно путешествует по разным странам — их замечали в Латвии и Франции. Сейчас семья проживает на Кипре.

Недавно Алла Пугачёва опубликовала праздничный снимок, на котором предстала в короткой юбке. Певица встречала Пасху без мужа и детей, так как они отправились в путешествие по Америке.

Читайте также: Алла Пугачёва проигнорировала день рождения Ильи Резника, автора многих её хитов