Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Дочь Лолиты с синдромом Аспергера отказалась от ее помощи

Дочь певицы Лолиты Милявской Ева, которой поставили диагноз синдром Аспергера, отказалась от ее помощи. Об этом сама артистка рассказала в интервью KP.RU.

Известно, что девушка живет отдельно от своей мамы. По словам Лолиты, Ева делится с ней тем, что считает нужным.

«Она чувствует себя прекрасно. Делится тем, чем считает нужным. За помощью не обращается, говорит "Мам, я же не попрошайка". А я ей отвечаю, что лучше бы была попрошайкой», — сообщила Милявская.

Она также добавила, что желает своей дочери «жить свою жизнь в кайф». Как отметила Лолита, сейчас Ева не стремится к публичности.

Ранее стало известно, что эстрадной певице Лолите Милявской потребовалась помощь врачей из-за курения. По словам артистки, она столкнулась с панической атакой из-за электронных сигарет.